Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ЗАО «Холдинговая Компания «Золотой Колос» продолжает автоматизацию документооборота при помощи разработок компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)

ЗАО ХК «Золотой колос» – лидер рынка сельскохозяйственной продукции Республики Татарстан – продолжает автоматизацию документооборота при помощи разработок компании «Электронные Офисные Системы».

В феврале 2009 года холдинг приобрел дополнительные лицензии системы электронного документооборота (СЭД) «ДЕЛО» для использования в контролируемых отдаленных агропредприятиях.

ЗАО «Холдинговая Компания «Золотой Колос» работает в сфере производства, переработки, а также организации оптовой торговли сельскохозяйственной продукцией, как в Татарстане, так и за пределами Республики.

На сегодняшний день в состав ЗАО «Холдинговая Компания «Золотой Колос» входят 3 сахарных завода, 3 мельничных комплекса, 2 зернохранилища, птицефабрика, мясокомбинат, животноводческий комплекс, а также ряд агрофирм.

Напомним, что проект по автоматизации документооборота в структурах холдинга продолжается с 2006 года.

Успешная эксплуатация системы электронного документооборота «ДЕЛО» в течение 2006-2008 годов позволила руководству холдинга принять решение о расширении масштабов использования СЭД.

Таким образом, с приобретением дополнительных лицензий, общее число автоматизированных при помощи СЭД «ДЕЛО» рабочих мест увеличится до 69 (в том числе 10 рабочих мест СЭД»ДЕЛО» и 59 рабочих мест подсистемы «ДЕЛО-WEB»).

Внедрение в структурах ЗАО ХК «Золотой колос» новых рабочих мест СЭД «ДЕЛО» позволит автоматизировать и оптимизировать работу пользователей ранее не имевших доступа к единой системе документооборота компании.

Руководство холдинга уверено, что внедрение дополнительных рабочих мест системы «ДЕЛО» и подключение к работе в единой системе документооборота новых сотрудников будет способствовать повышению эффективности управления компанией в целом, поскольку позволит обеспечить контроль и заметно сократить время принятия, обработки и исполнения управленческих решений.

Все работы по внедрению дополнительных лицензий СЭД «ДЕЛО» осуществляются с участием ООО «НПФ «ИнфоИнжиниринг» – регионального представителя компании «Электронные Офисные Системы» в Республике Татарстан.

Следует отметить, что это не первое внедрение разработок компании ЭОС в сельскохозяйственной и агропромышленной отраслях.

В настоящее время у компании ЭОС значительное количество клиентов – предприятий агропромышленной и сельскохозяйственной отраслей.

В их числе: ООО «Группа компаний «САХО», ЗАО «Томилинская птицефабрика», Закрытое акционерное общество «Аграрная Группа «РОСТ», ЗАО «Алейскзернопродукт», ООО «Союз-Агро», РО «Белагросервис» и другие.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:24, 03.03.2009
Количество просмотров: 1231

«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 09:44, 15.07.2025,
0
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 09:43, 15.07.2025,
0
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


УрГАУ вошел в топ-5 вузов УрФО по версии «Интерфакс», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:43, 15.07.2025,
0
Вуз поднялся на 18 позиций в «Национальном рейтинге университетов»


Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025,
0
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru