Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Награждение победителей конкурса «ЭКСПОДИЗАЙН-2009» на фестивале «ProMediaTech»

5 марта 2009 года в рамках Международного фестиваля «ProMediaTech» состоялось награждение призеров и победителей конкурса «ЭКСПОДИЗАЙН-2009. Лучшие стенды России»

Конкурс организован профессиональным клубом «Высокий дизайн» при поддержке «БилдЭкспоСити» и Международного выставочного центра «Крокус Экспо». Партнерами конкурса выступили компании «Expo Works», «Exhibition Service», «Expo Graphica», «AV Mediasystems» и «Объект мечты».

В конкурсе принимали участие профессиональные компании застройщики экспозиций, производители и поставщики экспозиционных систем и технологий, креативные отделы рекламных агентств, а также практикующие дизайнеры.
Главная задача конкурса этого года – поиск лучших дизайнерских и технологических решений экспозиционных стендов последних лет для публикации в новом каталоге «ЭКСПОДИЗАЙН-2009» с правом представить проекты в новом издании книги «Практика современной экспозиции 2010».

На церемонии торжественного награждения были вручены дипломы и памятные подарки призерам и победителям в каждой из номинаций:
• «Стенд-эксклюзив - реализованные выставочные экспозиции»,
• «Проект-эксклюзив – нереализованные проекты выставочных экспозиций»
• «Functional - рациональные дизайнеры решения малобюджетных стендов»
• «Art-stands»- креативные нестандартные решения выставочного стенда
• «Real – реализованный выставочный проект в рамках «ProMediaTech-2009»
• «Technology» - технологии выставочного строительного и экспозиционные системы.

В номинации «Стенд-эксклюзив – реализованные выставочные экспозиции» призерами стали компании «Весть», «Капитель С» и «АНГАР № 7», а победителем компания «Idealist». В категории «Проект-эксклюзив – нереализованные проекты выставочных экспозиций» победу одержала компания «Expo Star». Призеры - «ExpoGlobal Group», «Негус Экспо» и «D.E.M.- GROUP».

По решению организаторов номинация «Mobile - мобильные решения» была заменена на номинацию «Лидер», которая олицетворяет компании, работающие во всех направлениях. Гран-при в этой категории было отдано компании «Unit М».

Также компания «Высокий дизайн» отметила «Крокус Экспо» за оказанную помощь и поддержку в организации конкурса.

Контактное лицо: Прохорова Анна (написать письмо автору)
Компания: МВЦ "Крокус Экспо" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:19, 05.03.2009
Количество просмотров: 754

Fenix Consult Group: Система работы с персоналом на предприятии индустрии развлечений, Fenix Consult Group, 23:02, 09.02.2011,
77
В февральском номере журнала "Маркетинг услуг" была опубликована статья директора Fenix Consult Group Екатерины Крупецкой «Система работы с персоналом на предприятии индустрии развлечений».


Авторская статья компании Fenix Consult Group в журнале «Маркетинговые коммуникации» Оценка эффективности каналов продвижения B2B компаний в Интернете, Fenix Consult Group, 23:02, 09.02.2011,
73
В февральском номере журнала "Маркетинговые коммуникации" была опубликована статья руководителя руководителя PR-отдела Fenix Consult Group Михаила Веденеева «Оценка эффективности каналов продвижения B2B компаний в Интернете».


Опыт использования Интернет в качестве средства коммуникации с B2B клиентами. Эксперт - Fenix Consult Group., Fenix Consult Group, 23:01, 09.02.2011,
74
В февральском номере журнала "Рекламодатель в Интернете" была опубликована статья руководителя PR-отдела Fenix Consult Group Михаила Веденеева «Опыт использования Интернет в качестве средства коммуникации с B2B клиентами».


Fenix Consult Group : «Реклама и продвижение в интернете: выбор каналов в зависимости от рынка. Оценка эффективности»., Fenix Consult Group, 23:00, 09.02.2011,
77
В декабрьском номере журнала "Интернет-маркетинг" (№6(60)) была опубликована статья руководителя отдела интернет-маркетинга Fenix Consult Group Веры Фертовой «Реклама и продвижение в интернете: выбор каналов в зависимости от рынка. Оценка эффективности».


Авторский семинар Андрея Скворцова «Презентационные фильмы и инфографика в PR», Меркатор, 22:55, 09.02.2011,
76
17 февраля 2011 года в Институте репутационных технологий Art&Image при поддержке Образовательного центра Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) состоится авторский семинар Андрея Скворцова, директора группы «Меркатор», эксперта в области корпоративной и индустриальной рекламы.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru