Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Будущие мамы и врачи встретятся на Всероссийском Фестивале семьи и ребенка «Девятый месяц»

Одним из ключевых событий фестиваля станет научно-практическая конференция «Национальный проект «Качество жизни семьи», которая состоится 10 сентября. В рамках конференции пройдет, серия круглых столов и выставка. Перед собравшимися врачами выступят ведущие эксперты в области перинатальной и репродуктивной медицины, психологи. Среди них: Екатерина Херсонская - врач акушер-гинеколог, заместитель главного врача Перинатального Медицинского Центра; Юрий Левин, профессор, президент Академии эндоэкологии и клинической лимфологии, Лауреат Премии Правительства России; Александр Балыкин - автор «способа гармонизации психоэмоционального состояния человека».

На конференции будут обсуждены программы осознанного родительства, повышения мотивации к созданию семьи, восстановления национальной культуры воспитания подростков и многое другое.

Во второй день Фестиваля, 11 сентября, организована большая развлекательная программа с конкурсами, викторинами, мастер-классами и призами. Участники Фестиваля смогут попробовать себя в рукоделии: изготовлении открыток, рисунка, плетении венков, иконописи. На площадке Фестиваля одновременно будут проходить конкурсы, консультации специалистов (юристов, психологов, педиатров, гинекологов). Гостей Фестиваля ждет большая концертная программа с участием звезд российской эстрады. Приятным подарком для женщин в «интересном положении» станет мастер-класс fasion-консультантов сети салонов для будущих мам и детей «Кенгуру», которые наглядно продемонстрируют одежду и аксессуары и расскажут, как оставаться красивой и модной в любое время и любой ситуации.

Маленьких гостей праздника также ожидает насыщенная программа: конкурсы рисунков, активные игры на воздухе и в помещении, музыкальное представление, мини-викторины, детская площадка с песочницей и игровой зоной. Детей будут развлекать профессиональные аниматоры, воспитатели и творческий коллектив «Ладушки».

«Семья – это надежный тыл, это основа основ, это та «территория счастья», где можно укрыться от любых внешних невзгод. Модель такой «территории счастья» мы хотим воспроизвести на фестивале «Девятый месяц», - говорит Светлана Цыгарева - генеральный директор коммуникационного агентства «Коннекта» - одного из организаторов Фестиваля.

«Фестиваль «Девятый месяц» будет проходить впервые. Спасибо всем, кто поддержал его в этом году, как ребенка, который к году жизни делает свои первые шаги. Мы очень надеемся, что, взрослея и набирая обороты, Фестиваль станет большим ярким календарным праздником не только для семей, но и всей страны в целом», - выразил уверенность Андрей Лапшов - президент коммуникационной группы «Insiders», которая выступила одним из организаторов Фестиваля.

В Фестивале примут участие: молодые и многодетные семьи, семьи, которые ожидают появления ребенка, женщины в послеродовом периоде, дети, врачи, психологи, представители власти и общественных организаций, звезды российской эстрады.

Вниманию журналистов:
Для представителей СМИ организован пресс-тур 10 и 11 сентября (см. Приложение)

Аккредитоваться на Фестиваль можно по телефону:
Мария Блохина – раб. (495) 221-74-32, моб. 8 (985) 436-81-68, e-mail: blokhina@insiders.ru
Екатерина Долгуева 8-916-080-41-95

Контактное лицо: Мария Блохина (написать письмо автору)
Компания: Компания INSIDERS (все новости этой организации)
Добавлен: 09:42, 06.09.2010
Количество просмотров: 809

Международным эко-сертификатом «Зеленый ключ» впервые отмечен отель Калининградской области., Cronwell Hotels & Resorts, 13:49, 10.02.2011,
50
4 февраля 2011 года отель Cronwell Resort Falke стал первым отелем Калининградской области, награжденным международным экологическим сертификатом «Зеленый ключ» за вклад в защиту и сохранность окружающей среды.


Масленица 2011: «ВИП Туриста» предлагает отпраздновать в древнерусских традициях, Expo-Pages.com, 23:07, 09.02.2011,
49
9 февраля 2011 г. Где отдохнуть на Масленицу? Куда поехать на Масленицу? Где будут праздновать Масленицу? Есть ли туры на Масленицу по Золотому Кольцу России? Многие из нас задают этот вопрос себе и туроператорам зачастую перед самым событием.


Компания Nouvelle представляет новую серию Fresky на День влюбленных, Nouvelle, 22:44, 09.02.2011,
48
8 февраля 2011 г. Пропустить такой праздник, как День Святого Валентина, нельзя ни в коем случае. Все влюбленные мира ждут этот день и мечтают о том, чтобы он стал незабываемым. В этот день весь мир наполняется любовью и нежностью, и каждый хочет совершить для своей половинки маленькое чудо!


Бестселлер Ашманова и Иванова «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах» - бесплатно, «Ашманов и Партнеры – Украина», 22:28, 09.02.2011,
55
7 февраля 2011 г. Компания «Ашманов и Партнеры - Украина», которая ежемесячно проводит обучающие семинары «Продвижение бизнеса в Сети: теория и практика», заявила, что каждый участник семинара будет получать в подарок бестселлер Игоря Ашманова и Андрея Иванова - «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах».


VPS.ua – провайдер VPS-хостинга выходит на рынок Украины и предлагает бесплатный тестовый период на 30 дней, VPS.ua, 00:19, 05.02.2011,
54
4 Февраля 2011: VPS.ua, компания специализирующаяся на предоставлении услуг аренды виртуальных серверов, объявила об официальном запуске. Для желающих убедиться в качестве их сервиса в действии – компания предоставляет бесплатный тестовый период на 2 пакета хостинга - VZ-256 (на технологии виртуализации OpenVZ) и X-384 (на технологии виртуализации XEN).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru