Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Элиста — безопасный город» - проект компании "Авалком"

Компания «Авалком» реализовала проект системы видеонаблюдения для МВД Республики Калмыкия

Проект “Элиста — безопасный город» в рамках национальной программы «Безопасный город» был реализован в конце 2008 года для Элистинского МВД с целью обечпечения контроля за местами наибольшего скопления людей и значимыми перекрестки города с помощью системы видеонаблюдения.

Система видеонаблюдения состоит из видеокамер, регистрирующих события в режиме реального времени, сервера обработки и хранения видеоматериалов, видеомониторов, пульта управления камерами и транспортной сети, основанной на радиотехнологиях. В зависимости от задач в системе использованы как стационарные камеры «день/ночь», так и купольные с возможностью зуммирования.

Основой транспортной сети является оборудование компании Proxim Tsunami MP.11. Относительно недорогое оборудование позволяет получать скорость в радоканале до 54 Мбит/с и обеспечивать QoS для передачи разнородного трафика. Для получения максимально хорошего качества видео на одно терминальное устройство было подключено не более двух камер, что позволяет просматривать и записывать очень детализованную «картинку». В системе также был предусмотрен радиоканал на оборудовании Motorola PTP 400 между базовой станцией и зданием МВД, где находится пульт управления системой и видеосервер.

Одна из камер, находящаяся вне зоны видимости базовой станции, была подключена к системе с помощью оборудования Wi-Fi компании D-Link.В системе также был использован фрагмент волоконно-оптической сети принадлежащей МВД республики Калмыкия.

Купольные камеры наружного исполнения компании Smartec, используемые в проекте, идеально подходят под такого рода инсталляции. Они очень просты в установке и настройке, параметры изображения и зуммирования максимально отвечают потребностям заказчика. Диапазон рабочих температур довольно широк — от -45°С до +50°С, что позволяет эксплуатировать их в областях с суровыми климатическими условиями.

Для обработки и хранения видео была использована программа SecurOS российской компании ISS. Программа имеет удобный интерфейс, позволяет хранить архив видео с возможностью быстрого и удобного просмотра, имеет цифровой пульт управления камерами.

По оценкам представителей Элистинского МВД новая система безопасности, развернутая на основе передовых технологий, даст возможность усилить контроль за оперативной обстановкой в городе и обеспечит эффективное наблюдение за транспортом на улицах города.

Контактное лицо: Смелая Татьяна (написать письмо автору)
Компания: ООО "Авалком" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:05, 11.03.2009
Количество просмотров: 1254

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru