 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
«Флексинвест Банк» развивает партнерские отношения
В рамках заключенного соглашения стороны намерены осуществить целый комплекс мероприятий: проведение совместных и раздельных рекламных компаний, направленных на повышение информированности граждан об условиях ипотеки, предоставляемой банком; консультирование клиентов агентства по кредитным продуктам Флексинвест Банка, а также на улучшение качества клиентского обслуживания в рамках получения ипотечного кредита.
«Наш банк активно сотрудничает с агентствами недвижимости. В числе наших партнеров как «акулы» этого бизнеса, так и небольшие предприятия. Флексинвест Банк - ипотечный банк для физических лиц, поэтому нашей первостепенной задачей является упрощение процедуры покупки жилья с привлечением ипотечного кредита. Партнерство банка с агентствами недвижимости позволяет в короткие сроки подобрать оптимальный для клиента вариант, а также получить скидку на комиссию за выдачу ипотеки», - отмечает Марина Мишурис, председатель правления «Флексинвест Банк».
«Московская городская служба недвижимости уже более 15-ти лет работает для жителей Москвы и Московской области, помогая им быстро находить и выгодно покупать или продавать жилье. Сегодня, большинство сделок с недвижимостью осуществляется с привлечением ипотечных кредитов. Партнерство с банком позволяет нашим клиентам значительно сэкономить время на поиск оптимального финансового продукта, подобрать выгодный вариант жилья для приобретения, грамотно провести сделку купли-продажи, учитывая все правовые нюансы», - отмечает Элина Сапунова, генеральный директор «МГСН-Риэлти».
О банке «Флексинвест Банк»: ОАО «Флексинвест Банк» (ранее - ОАО «Волжский Универсальный банк») основан в 1994 году. С апреля 2008 года 100% акций Банка принадлежат фонду прямых частных инвестиций Aurora Russia Limited. Флексинвест Банк - коммерческий банк, активно развивающий ипотечное кредитование, а также другие виды кредитования для физических лиц. Банк постоянно расширяет сеть партнеров – крупнейших участников рынка финансов и недвижимости, включая банки, кредитные брокеры и агентства недвижимости. Сегодня в числе партнеров Банка – АИЖК, финансовая компания «Кредитмарт», ООО «ЭТАЛОН КРЕДИТ», агентства недвижимости «МИЭЛЬ», «БЕСТ», «Семейные инвестиции», «Кутузовский проспект» и др. Лицензия ЦБ РФ №3089 от 29.09.2008 г. С декабря 2004 года Банк является членом Российской Системы Страхования Вкладов. Кредитно-кассовые офисы ОАО «Флексинвест Банк» открыты в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.
О «Московской городской службе недвижимости» АН «МГСН-Риэлти» : «Московская городская служба недвижимости» основана 17 мая 1995 года. Тщательно отслеживая новейшие тенденции рынка, уже с февраля 2003 года МГСН предлагает своим клиентам самые современные услуги в области ипотечного кредитования. Более 15 лет Московская Городская Служба Недвижимости оказывает своим клиентам качественные и доступные услуги. С 1999 года, по результатам ежегодного рейтинга журнала "ЭКСПЕРТ" МГСН входит в число 100 российских компаний с лучшей репутацией. А, начиная с 2000-го, компания становится уполномоченным дилером Правительства Москвы по реализации муниципального жилья, входит в пятерку лидеров рынка недвижимости, являясь одним из ведущих агентств недвижимости в Москве.
Контактное лицо: Симунова Ольга (написать письмо автору)
Компания: Флексинвест Банк (все новости этой организации)
Добавлен: 17:44, 16.09.2010
Количество просмотров: 537
| По итогам года активы КБ «Глобус» превысили 1,1 млрд. грн., КА Пресс-офис, 22:47, 09.02.2011, |
75 |
| По итогам 2010 г. Открытое акционерное общество «Коммерческий банк «Глобус» (www.globusbank.com.ua) увеличило чистые активы почти в 2 раза и, по состоянию на 1.01.11 г, их сумма составила 1 113,4 млн. грн. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|