Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s (S&P) подтвердило рейтинг НФК по российской шкале «ruBBB-», подтвержден долгосрочный кредитный рейтинг контрагента «В-»

Позитивное влияние на текущие рейтинги компании оказывают такие факторы, как узнаваемость бренда и хорошая позиция на быстроразвивающемся российском рынке факторинговых услуг, сфокусированная стратегия развития, осуществляемая опытной командой менеджмента, уровень капитализации, соответствующий объему выполняемых операций.

В нынешних условиях неопределенности перспектив развития мировой и российской экономики НФК уделяет больше внимания управлению кредитными рисками и рисками мошенничества, что прямо влияет на качество портфеля компании. На дату подготовки заключения агентство Standard & Poor’s оценило способность НФК управлять рисками как высокую. Также агентство отметило адекватный уровень рентабельности операций и бизнеса в целом, не исключив, однако, некоторого давления на эти показатели со стороны рынка, связанного с удорожанием денежных средств.

S&P также отметило, что рейтинги НФК зависят от имеющихся системных рисков Российской Федерации, финансовый рынок которой находится в зоне высокой волатильности. Однако, по мнению агенства Standard & Poor’s на текущих рейтингах НФК также сказались и внутренние причины, в частности концентрированная база фондирования, имеющая относительно краткосрочный характер, и ограниченный доступ к дополнительным источникам финансирования, в условия которого оказалось большинство субъектов экономики страны.

Прогноз «негативный» отражает возможное воздействие ухудшающейся операционной среды и макроэкономических факторов. Стоит отметить, что в конце 2008 года агентство “S&P’s” присвоило негативный прогноз фактически всем банкам РФ в связи с общим ухудшением финансовой ситуации в стране и в банковской системе в целом.

Справка об НФК
Национальная Факторинговая Компания – одна из ведущих российских компаний-факторов, предоставляющая клиентам полный комплекс услуг по факторингу: финансирование под обеспечение дебиторской задолженности, защиту от кредитных рисков, услуги по управлению и сбору дебиторской задолженности, экспертизу дебиторов и информационное обслуживание. Предлагаемый продуктовый ряд «Коммерческий факторинг» может быть полноценно использован как на внутреннем рынке, так и для поддержки экспортных операций: НФК является единственным в России членом одновременно двух крупнейших международных факторинговых ассоциаций International Factors Group S.C. (IFG) и Factors Chain International (FCI). Компания имеет кредитные рейтинги Moody's Investors Service и Standart&Poor`s. В 2007 году система риск-менеджмента НФК была аудирована PricewaterhouseCoopers; по заключению аудиторов, процессы соответствуют международной практике.
http://www.factoring.ru/

Контактное лицо: Дарья Владимировна (написать письмо автору)
Компания: Национальная Факторинговая Компания (все новости этой организации)
Добавлен: 22:58, 18.03.2009
Количество просмотров: 612

Компания «Эфикслот» расширяет количество сервисов для трейдеров, ООО "Эфикслот", 23:09, 09.02.2011,
84
В течение прошлой недели завершилось тестирование сервиса среднесрочных торговых сигналов ООО «Эфикслот». Новая услуга должна расширить потенциал торговых рекомендаций, публикуемых сервисом.


Юго–Западный банк Сбербанка России провел свыше 100 семинаров и «круглых столов» для донских предпринимателей в 2010 году, Юго-западный Банк, 22:56, 09.02.2011,
82
По итогам 2010 года отделениями Юго-Западного банка по Ростовской области при участии субъектов инфраструктуры поддержки предпринимательства было проведено 107 семинаров и «круглых столов», участие в которых приняли 2 117 предпринимателей и представителей малых предприятий, около 300 из которых были привлечены на обслуживание.


СК "НАСТА" выплатила 287 тыс. грн владельцу автомобиля MAN, СК "НАСТА", 22:55, 09.02.2011,
83
02 февраля 2010 года страховая компания „НАСТА“ выплатила страховое возмещение в размере 287 тыс. грн. за пострадавший в результате ДТП грузовой автомобиль MAN.


На пресс-конференции в Конгресс-отеле «Маринс Парк Отель» г. Сочи руководители отделений банка МДМ официально объявили о планах развития в ЮФО., Союз «Маринс Групп», 22:55, 09.02.2011,
89
МДМ Банк – генеральный партнер и спонсор Международного зимнего фестиваля искусств в Сочи, не только занял позицию в лучших традициях русского меценатства, но и в планах банка – укрепление своих позиций в Южном Федеральном Округе.


По итогам года активы КБ «Глобус» превысили 1,1 млрд. грн., КА Пресс-офис, 22:47, 09.02.2011,
75
По итогам 2010 г. Открытое акционерное общество «Коммерческий банк «Глобус» (www.globusbank.com.ua) увеличило чистые активы почти в 2 раза и, по состоянию на 1.01.11 г, их сумма составила 1 113,4 млн. грн.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru