Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Fortinet получил золотую медаль!

В начале октября сего года журнал Information Security Magazine – известное американское издание, специализирующееся на информационной безопасности, подвёл итоги опроса своих читателей. Предметом опроса были предпочтения респондентов относительно известных производителей продуктов информационной безопасности.

Компания Fortinet получила «Золото», по результатам данного опроса, за своё многофункциональное устройство FortiGate-1240B, которое было признано лучшим межсетевым экраном 2010 года. «Серебряная медаль» также досталась Fortinet, в лице устройства для управления уязвимостями – FortiScan™. Модель FortiGate-1240B получила столь высокую оценку за высочайшую для своего класса производительность, простоту использования и управления. В качестве основных преимуществ устройства FortiScan читатели отметили его масштабируемость, способность находить и «закрывать» уязвимости и, также, простоту использования, от начальной инсталляции до последующего управления.

Награды, присужденные изданием, являются результатом девятимесячной работы, которая включала в себя глубинные исследования, обсуждения и интервью как специалистов журнала, так и сторонних экспертов по информационной безопасности. Последние включали в себя начальников по безопасности в целом и информационной безопасности в частности, работающих в крупнейших корпорациях США. С помощью именно этих людей были разработаны категории и критерии для оценки наиболее важных технологий и функций защиты. После выработки критериев оценки, представители журнала опросили более 1600 менеджеров по информационной безопасности, чтобы те оценили и ранжировали те продукты, которые установлены в их организациях, с которыми они непосредственно работают. Список составил более 360 позиций. Далее достопочтенное жюри выбрало золотых, серебряных и бронзовых призёров в каждой категории продуктов.

Своей радостью по поводу еще одной победы делится Патрик Бедуел (Patrick Bedwel), вице-президент Fortinet по маркетингу: «Нам очень приятно добавить эти престижные награды к нашему и без того впечатляющему списку заслуг. Мнение пользователей наших продуктов и всего сообщества специалистов информационной безопасности в целом чрезвычайно важно для нас. Мы продолжаем привносить инновации в обе наши линейки, межсетевые экраны и менеджеры уязвимостей, чтобы оставаться недосягаемыми для конкурентов и поставлять лучшие продукты для организаций любого размера, в том числе сервисных провайдеров (MSSP) и телекомунникационных компаний».

Многофункциональное сетевое устройство FortiGate-1240B позволяет строить и защищать сеть, сохраняя высочайшую производительность. Вся линейка FortiGate® представляет собой аппаратно ускоренные устройства, имеющие следующий функционал: межсетевое экранирование, организация защищенных VPN-соединений (SSL и IPSec), антивирус, предотвращение вторжений, веб-фильтр, антиспам, контроль приложений, защита от утечек информации, анализ шифрованного SSL-трафика и WAN-оптимизация. Уникальная технология, использующаяся в FortiGate, комбинирует специализированные сопроцессоры FortiScan™ с основными процессорами последнего поколения, что позволяет минимизировать время обработки каждого пакета, проводя при этом тщательную проверку на наличие угроз. Сопроцессоры FortiASIC позволяют обнаруживать вредоносный код и прочие типы угроз на гигабитных скоростях.

Устройство FortiScan служит для централизованного сканирования инфраструктуры на уязвимости. Оно позволяет закрывать пробелы безопасности, а также проводить непрерывное наблюдение за состоянием защиты. Все это помогает организациям постоянно находиться в соответствии с внутренними, промышленными и государственными стандартами безопасности. FortiScan – это комплексное устройство, которое включает в себя поиск и анализ уязвимостей сети и конечных узлов, выявление соответствия основным стандартам, управление обновлениями и исправлениями, аудит и отчётность.

О Fortinet (www.fortinet.com<http://www.fortinet.com/)

Fortinet (NASDAQ: FTNT) глобальный поставщик устройств сетевой безопасности и лидер рынка комплексных устройств безопасности (UTM). Наши продукты и сервисы подписки предлагают широкий спектр интегрированных высокоскоростных средств защиты от динамических угроз безопасности и в то же время упрощают инфраструктуруIT-безопасности. Среди наших заказчиков крупные корпорации, провайдеры услуг и государственные учреждения во всем мире, включая большинство из списка 2009 Fortune Global 100. Флагман портфолио Fortinet - устройствоFortiGate - использует специализированный сопроцессор ASIC, обеспечивающий непревзойдённую производительность, обеспечивает контроль приложений и осуществляет многоуровневую защиту от сетевых угроз. Помимо UTM-решений Fortinet предлагает широкий спектр решений для обеспечения информационной безопасности организации: от защиты рабочей станции, до защиты периметра и ядра, включая приложения и базы данных. Штаб-квартира Fortinet располагается в Саннивейл, Калифорния, сеть региональных офисов расположена по всему миру. Официальным дистрибьютором решений компании Fortinet в России является компания SafeLine.

О SafeLine (www.safe-line.ru<http://www.safe-line.ru/)

Компания SafeLine - дистрибьютор решений в области информационной безопасности и информационных технологий. SafeLine поставляет своим партнёрам, которыми на сегодняшний являются более 500 компаний в России и странах СНГ, широкий спектр решений для комплексного обеспечения сетевой безопасности, защиты информации от несанкционированного доступа, строгой аутентификации пользователей, мониторинга действий пользователей в корпоративных информационных сетях и централизованного управления безопасностью в компаниях различного масштаба. Компания SafeLine является официальным дистрибьютором продуктов и решений компании Fortinet в России с 2008 года.

Источник: http://www.fortinet.com/press_releases/101018.html

Контактное лицо: Любовь Серегина (написать письмо автору)
Компания: SafeLine (все новости этой организации)
Добавлен: 10:20, 26.10.2010
Количество просмотров: 1019

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru