Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В «Крокус Экспо» открыт сезон тюнинга

10 апреля 2009 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в преддверии активного сезона открылись сразу две выставки, посвященные тюнингу: «Московское Тюнинг Шоу» и «DreamCar Show»
Совместно организованное мероприятие нацелено как на профессионалов в области оказания тюнинговых услуг, так и на любителей, интересующихся модным направлением усовершенствования транспортных средств.
Выставки были открыты исполнительным директором Объединения Автопроизводителей России Игорем Коровкиным, коммерческим директором RTE-Group Михаилом Александровым, первым заместителем директора МВЦ «Крокус Экспо» Аркадием Злотниковым и руководителем проекта «Московское Тюнинг Шоу» Дмитрием Успенским.
В своих приветственных речах руководители выставок отметили, что совместное проведение позволило соединить на одной площадке лучших представителей индустрии тюнинга. Как отметил Михаил Александров: «Автомобиль – это мечта, тюнингованный автомобиль – это мечта вдвойне, а плод работы двух компаний-организаторов помогает осуществить эту мечту».
Со временем выставка составит достойную конкуренцию ведущим мировым выставкам, посвященным тюнингу и автозвуку. «Московское Тюнинг Шоу» – это мероприятие совершенно нового для России формата, яркое событие, одинаково интересное любителям и профессионалам данной отрасли.
Неотъемлемой частью выставки «Московское Тюнинг Шоу» станет культурно-развлекательная программа. В частности, 11 апреля состоится шоу под названием «Самое быстрое оклеивание автомобиля пленкой ПВХ», которое продемонстрируют новаторы стайлинга и тюнинга автомобилей из компании «Рестайлинг». Российские специалисты собираются совершить невозможное: полностью видоизменить кузов Nissan z350 путем оклеивания пленкой под углепластик за небывало короткие сроки. Достижение планируется занести в Книгу рекордов России и Книгу рекордов Гиннесса.
Выставки «Московское Тюнинг Шоу» и «DreamCar Show» продолжат свою работу в третьем павильоне МВЦ «Крокус Экспо» вплоть до 12 апреля включительно.

Контактное лицо: Спичак Анна (написать письмо автору)
Компания: МВЦ "Крокус Экспо" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:36, 10.04.2009
Количество просмотров: 827

Международным эко-сертификатом «Зеленый ключ» впервые отмечен отель Калининградской области., Cronwell Hotels & Resorts, 13:49, 10.02.2011,
50
4 февраля 2011 года отель Cronwell Resort Falke стал первым отелем Калининградской области, награжденным международным экологическим сертификатом «Зеленый ключ» за вклад в защиту и сохранность окружающей среды.


Масленица 2011: «ВИП Туриста» предлагает отпраздновать в древнерусских традициях, Expo-Pages.com, 23:07, 09.02.2011,
49
9 февраля 2011 г. Где отдохнуть на Масленицу? Куда поехать на Масленицу? Где будут праздновать Масленицу? Есть ли туры на Масленицу по Золотому Кольцу России? Многие из нас задают этот вопрос себе и туроператорам зачастую перед самым событием.


Компания Nouvelle представляет новую серию Fresky на День влюбленных, Nouvelle, 22:44, 09.02.2011,
48
8 февраля 2011 г. Пропустить такой праздник, как День Святого Валентина, нельзя ни в коем случае. Все влюбленные мира ждут этот день и мечтают о том, чтобы он стал незабываемым. В этот день весь мир наполняется любовью и нежностью, и каждый хочет совершить для своей половинки маленькое чудо!


Бестселлер Ашманова и Иванова «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах» - бесплатно, «Ашманов и Партнеры – Украина», 22:28, 09.02.2011,
55
7 февраля 2011 г. Компания «Ашманов и Партнеры - Украина», которая ежемесячно проводит обучающие семинары «Продвижение бизнеса в Сети: теория и практика», заявила, что каждый участник семинара будет получать в подарок бестселлер Игоря Ашманова и Андрея Иванова - «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах».


VPS.ua – провайдер VPS-хостинга выходит на рынок Украины и предлагает бесплатный тестовый период на 30 дней, VPS.ua, 00:19, 05.02.2011,
54
4 Февраля 2011: VPS.ua, компания специализирующаяся на предоставлении услуг аренды виртуальных серверов, объявила об официальном запуске. Для желающих убедиться в качестве их сервиса в действии – компания предоставляет бесплатный тестовый период на 2 пакета хостинга - VZ-256 (на технологии виртуализации OpenVZ) и X-384 (на технологии виртуализации XEN).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru