 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
Анонс журнала «Страна Игр» №8
Тема номера Россия в играх О том, как нашу страну представляют в видеоиграх можно говорить долго. Мы уже порядком устали от пьяных мужиков с балалайками, свирепых спецназовцев и безумных полковников, мечтающих с помощью ядерного оружия установить социализм на всей планете. Наша редакция провела огромную работу, итогом которой стали пять больших материалов, посвященных, скажем так, хорошим русским в играх. Из них вы узнаете, сколько положительных «наших» персонажей придумали разработчики, как представлена в играх Вторая мировая война, какие русские населяют аниме и многое, многое другое.
Аналитика Nintendo DSi Не секрет, что портативная консоль о Nintendo DS прочно удерживает лидерство на рынке «карманных» приставок. За прошедшее время компания уже выпустила одну модификацию своей консоли, а теперь пришло время для следующей модели. Мы провели всесторонний тест новой Nintendo DSi, а теперь делимся с вами впечатлениями.
Обзор Grand Theft Auto: Chinatown Wars Название Grand Theft Auto известно даже далеким от игр людям. Сериал давно стал культовым, а нем писали даже в модных глянцевых журналах. Однако даже преданные поклонники игры сомневались, что у разработчиков получится сделать любимую игру в формате портативной консоли PSP. Мощность приставки, мягко говоря, слабее, чем у «взрослых» приставок. Но создатели смогли совершить чудо, сделав немного другую, но такую же увлекательную «бандитскую» игру. В нашем обзоре мы расскажем все детали этой ожидаемой новинки.
А также новости игровой индустрии, рецензии на лучшие игры, авторские колонки наших экспертов и многое другое.
Видеопередачи
Batman: Arkham Asylum (PS3, Xbox 360) За долгое время существования игровой индустрии, хороших проектов посвященных Бэтману вышло немного. Поэтому выхода Batman: Arkham Asylum геймеры ждут с нетерпением – есть все шансы, что получится действительно захватывающий боевик. Теперь же у вас есть возможность увидеть игровой процесс, что называется, собственными глазами: к вашим услугам отличное видео с презентации игры, где разработчики продемонстрировали главные «фишки» нового проекта.
Крутятся картриджи Мы продолжаем уходить в прошлое, вспоминая великие игровые сериалы. В этот раз наши редакторы остановились на культовом, в свое время, файтинг-сериале Mortal Kombat. Кто же в середине девяностых не мечтал получить приставку Sega Mega Drive и не устроить с приятелями турнир по Mortal Kombat?
Wolfenstein (PS3, Xbox 360,PC) Знаменитый сериал Wolfenstein, начавшийся в далеком 1992 году с игры Wolfenstein 3D, никак не уйдет на покой. В новой части знакомый главный герой снова ведет неравный бой с фашистами-культистами. На этот раз безумные ученые вермахта ходят открыть портал в иное измерение, чтобы привести себе на помощь совсем жутких чудовищ. В видеорепортаже вас ждет знакомство с игровым процессом, а также демонстрация действительно мощной графики и уникальных способностей главного героя.
Контактное лицо: Потапенко Ирина (написать письмо автору)
Компания: Медиакомпания Gameland (все новости этой организации)
Добавлен: 16:37, 13.04.2009
Количество просмотров: 734
| Авторский семинар Андрея Скворцова «Презентационные фильмы и инфографика в PR», Меркатор, 22:55, 09.02.2011, |
76 |
| 17 февраля 2011 года в Институте репутационных технологий Art&Image при поддержке Образовательного центра Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) состоится авторский семинар Андрея Скворцова, директора группы «Меркатор», эксперта в области корпоративной и индустриальной рекламы. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|