Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ ОХРАНЫ ТРУДА: ПОШАГОВЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

В работе специалистов по охране труда достаточно часто возникают ситуации, когда необходимо быстро принять решение по тому или иному вопросу. Это именно те ситуации, когда нет времени на то, чтобы анализировать требования различных документов, взвешивать все за и против. Нужен однозначный ответ на конкретный вопрос, причем нужен он здесь и сейчас. И это именно тот случай, когда «промедление смерти подобно».

Для опытных специалистов это не проблема: они знают базовый алгоритм поведения практически во всех ситуациях. Некоторые даже ведут свои собственные «методические пособия», в которых фиксируют, например, что нужно сделать, если произошел несчастный случай на производстве, как реагировать на то или иное требование инспекторов и на какие документы при этом ссылаться. Но даже при наличии таких «методических пособий» специалисты иногда испытывают затруднения при решении вопросов, с которыми они сталкиваются впервые, и тратят много времени на поиск нужной информации в различных нормативных актах.

Незаменимым в таких ситуациях будет «Справочник по охране труда». Он поможет Вам за считанные секунды найти всю необходимую информацию по различным вопросам охраны труда.

Ждете проверки? В соответствующей рубрике справочника Вы увидите полную информацию по каждому надзорному и проверяющему органу, с которым взаимодействуете: порядок и сроки проверок, на что проверяют, каким требованиям необходимо соответствовать, какие могут быть штрафы за нарушения и т.д.

Необходимо провести обучение и инструктаж? Раскрыв рубрику «Инструктаж, обучение и проверка знаний работников, специалистов и руководителей организаций по охране труда», Вы увидите информацию о том, как провести инструктаж, как подготовить необходимые программы обучения и ссылки на образцы программ обучения и много другой полезной информации.

Срочно нужна информация о том, как проводятся аттестация рабочих мест, сертификация работ по охране труда, расследование и учет несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний - открывайте «Справочник по охране труда» системы «Техэксперт: Охрана труда», и ответы будут найдены.

Более того, в справочнике вы получаете не просто готовые ответы на ваши вопросы. При желании вы можете перейти по ссылкам к нормативным документам, а также заполнить образцы и формы.


Пресс-центр Российской сети ЦНТД «Техэксперт»

Контактное лицо: Фурсова Мария (написать письмо автору)
Компания: Консорциум Кодекс (все новости этой организации)
Добавлен: 14:04, 22.04.2009
Количество просмотров: 1200

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru