Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Работодатели снова повышают свои требования к сотрудникам

Ранее предприниматели были поставлены в условия дефицита квалифицированного персонала, что привело к ситуации, когда сотрудники получали зарплаты объективно больше, чем должны были бы получать. Сейчас же топ-менеджмент компании видит, что на рынке есть персонал, который стоит гораздо меньших денег, чем это было совсем недавно, и пытается заполучить в свои команды людей более профессиональных и эффективных, но на меньшие зарплаты.
Новоприбывшие сотрудники также снижают свои зарплатные ожидания, так как сейчас работодатели не готовы платить им столько же, сколько год назад.

Таким образом, сотрудников, которые не попали под сокращения и уже в основном смирились с уменьшением уровня зарплат, ждет новый «сюрприз» - завышенные требования работодателей к их работе и, следовательно – штрафы за «плохую работу».

По словам Елены Грищук, директора рекрутинговой компании «Форсаж», сейчас в сотрудниках очень ценятся навыки стратегического планирования, умение работать в ситуации быстрых изменений, антикризисный менеджмент, умение принимать жесткие и нестандартные решения.

Однако даже в ситуации кризиса антикризисный менеджмент не очень распространен в компаниях. Игорь Власюк, президент ассоциации «Частные инвесторы Украины», отмечает: «В компаниях, управление которыми построено эффективно, требования не изменились. В компаниях, которые управлялись плохо и сейчас находятся на грани банкротства, владельцы начинают менять топ-менеджеров. Хотя о системном антикризисном менеджменте в большинстве компаний говорить не приходится».

По мнению специалистов, в ближайшее время требования к сотрудникам будут все более ужесточаться. Чтобы им соответствовать, сотрудникам нужно будет немало поработать над повышением своей квалификации и профессионализма, а также быть устойчивыми психологически.

29 апреля 2009 г.

За дополнительной информацией обращайтесь:
www.publicity.kiev.ua

Контактное лицо: Шевчук Юлия (написать письмо автору)
Компания: www.publicity.kiev.ua (все новости этой организации)
Добавлен: 21:51, 29.04.2009
Количество просмотров: 740

Международным эко-сертификатом «Зеленый ключ» впервые отмечен отель Калининградской области., Cronwell Hotels & Resorts, 13:49, 10.02.2011,
50
4 февраля 2011 года отель Cronwell Resort Falke стал первым отелем Калининградской области, награжденным международным экологическим сертификатом «Зеленый ключ» за вклад в защиту и сохранность окружающей среды.


Масленица 2011: «ВИП Туриста» предлагает отпраздновать в древнерусских традициях, Expo-Pages.com, 23:07, 09.02.2011,
49
9 февраля 2011 г. Где отдохнуть на Масленицу? Куда поехать на Масленицу? Где будут праздновать Масленицу? Есть ли туры на Масленицу по Золотому Кольцу России? Многие из нас задают этот вопрос себе и туроператорам зачастую перед самым событием.


Компания Nouvelle представляет новую серию Fresky на День влюбленных, Nouvelle, 22:44, 09.02.2011,
48
8 февраля 2011 г. Пропустить такой праздник, как День Святого Валентина, нельзя ни в коем случае. Все влюбленные мира ждут этот день и мечтают о том, чтобы он стал незабываемым. В этот день весь мир наполняется любовью и нежностью, и каждый хочет совершить для своей половинки маленькое чудо!


Бестселлер Ашманова и Иванова «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах» - бесплатно, «Ашманов и Партнеры – Украина», 22:28, 09.02.2011,
55
7 февраля 2011 г. Компания «Ашманов и Партнеры - Украина», которая ежемесячно проводит обучающие семинары «Продвижение бизнеса в Сети: теория и практика», заявила, что каждый участник семинара будет получать в подарок бестселлер Игоря Ашманова и Андрея Иванова - «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах».


VPS.ua – провайдер VPS-хостинга выходит на рынок Украины и предлагает бесплатный тестовый период на 30 дней, VPS.ua, 00:19, 05.02.2011,
54
4 Февраля 2011: VPS.ua, компания специализирующаяся на предоставлении услуг аренды виртуальных серверов, объявила об официальном запуске. Для желающих убедиться в качестве их сервиса в действии – компания предоставляет бесплатный тестовый период на 2 пакета хостинга - VZ-256 (на технологии виртуализации OpenVZ) и X-384 (на технологии виртуализации XEN).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru