Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Украинская косметика IREN BUKUR празднует свою первую годовщину

19 ноября 2010 года исполнился ровно год с момента первого выхода на рынок премиального бренда украинской «живой» косметики - IREN BUKUR.

Именно это стало поводом для торжественного празднования, где гости имели возможность пообщаться с основательницей ТМ IREN BUKUR – Ириной Букур, которая рассказала о секретах создания настоящей натуральной косметики, подвела итоги прошедшего года и сообщила о дальнейших планах развития торговой марки.

За прошедший год продукция ТМ IREN BUKUR уже успела завоевать симпатии потребителей. Это, прежде всего, стало результатом высокого качества косметических средств, которые производятся на основе натурального экологически чистого растительного сырья и с высокой концетрацией натуральных компонентов, без использования каких-либо консервантов. Продукция отличается коротким сроком хранения (до 12 месяцев, выпускается по современным технологиям на ведущих предприятиях малыми партиями, чтобы потребитель всегда получал действительно свежую продукцию.

Ассортимент продукции постоянно расширяется и сейчас составляет более 30 позиций в трех линиях: средства для волос, для тела и для лица. В ближайшее время в продуктовый ряд планируется добавить новую серию Anti-age, куда войдет около 8 новых продуктов.

Благодаря удачной маркетинговой политике, количество фирменных розничных точек по продаже натуральной косметики составляет более десяти в Киеве, Донецке, Харькове, Кировограде и других городах. В следующем году планируется открытие еще 15 торговых точек.

По словам основательницы ТМ IREN BUKUR Ирины Букур: «Уже год украинские потребители имеют возможность пользоваться уникальной «живой» косметикой, в основе которой исключительно натуральные компоненты. Это доказывает, что сегодня в Украине мы можем производить высококачественную натуральную косметику».

26 ноября 2010 г.

Справка
Продукция ТМ IREN BUKUR разработана ведущими фармацевтами и технологами Центра медицинских технологий им. Л. Г. Москаленко по уникальным рецептам. Косметические средства относятся к сегменту «живой косметики», в состав которой входят натуральные компоненты. Продукция прошла клинические испытания и была одобрена Минздравом Украины. Производство косметики осуществляется в Украине на одном из ведущих фармацевтических предприятий.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
"Центр медицинских технологий имени Л. Г. Москаленко",
г. Киев, В. Хвойки, 18/14, тел. (044) 537-02-26
i_bukur@ukr.net,
www.irenbukur.com

Контактное лицо: Дарья Капля (написать письмо автору)
Компания: Publicity Creating (все новости этой организации)
Добавлен: 13:32, 10.12.2010
Количество просмотров: 882

Международным эко-сертификатом «Зеленый ключ» впервые отмечен отель Калининградской области., Cronwell Hotels & Resorts, 13:49, 10.02.2011,
50
4 февраля 2011 года отель Cronwell Resort Falke стал первым отелем Калининградской области, награжденным международным экологическим сертификатом «Зеленый ключ» за вклад в защиту и сохранность окружающей среды.


Масленица 2011: «ВИП Туриста» предлагает отпраздновать в древнерусских традициях, Expo-Pages.com, 23:07, 09.02.2011,
49
9 февраля 2011 г. Где отдохнуть на Масленицу? Куда поехать на Масленицу? Где будут праздновать Масленицу? Есть ли туры на Масленицу по Золотому Кольцу России? Многие из нас задают этот вопрос себе и туроператорам зачастую перед самым событием.


Компания Nouvelle представляет новую серию Fresky на День влюбленных, Nouvelle, 22:44, 09.02.2011,
48
8 февраля 2011 г. Пропустить такой праздник, как День Святого Валентина, нельзя ни в коем случае. Все влюбленные мира ждут этот день и мечтают о том, чтобы он стал незабываемым. В этот день весь мир наполняется любовью и нежностью, и каждый хочет совершить для своей половинки маленькое чудо!


Бестселлер Ашманова и Иванова «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах» - бесплатно, «Ашманов и Партнеры – Украина», 22:28, 09.02.2011,
55
7 февраля 2011 г. Компания «Ашманов и Партнеры - Украина», которая ежемесячно проводит обучающие семинары «Продвижение бизнеса в Сети: теория и практика», заявила, что каждый участник семинара будет получать в подарок бестселлер Игоря Ашманова и Андрея Иванова - «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах».


VPS.ua – провайдер VPS-хостинга выходит на рынок Украины и предлагает бесплатный тестовый период на 30 дней, VPS.ua, 00:19, 05.02.2011,
54
4 Февраля 2011: VPS.ua, компания специализирующаяся на предоставлении услуг аренды виртуальных серверов, объявила об официальном запуске. Для желающих убедиться в качестве их сервиса в действии – компания предоставляет бесплатный тестовый период на 2 пакета хостинга - VZ-256 (на технологии виртуализации OpenVZ) и X-384 (на технологии виртуализации XEN).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru