Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

На «Днях PR в Москве» оценят эффективность PR-деятельности

Фестиваль «Дни PR в Москве» и круглый стол проводятся в Академии труда и социальных отношений по адресу: г. Москва, ул. Лобачевского, 90 (станция метро "Проспект Вернадского").
Сегодня PR-отрасль находится на распутье: возвращаться к технологиям 90-х или создавать новые технологичные и креативные решения.
Цель данного мероприятия – обсудить, что подразумевается под эффективностью PR-деятельности в реальных условиях и как ее оценить.
Ключевые темы для обсуждения: PR в кризисном пространстве - новые возможности и угрозы; что сегодня подразумевается под эффективностью PR; внес ли кризис свои коррективы; изменилась ли оценка PR-эффективности; какой должна быть оценка PR в период нестабильности и противоречий; выявление новых критериев.
Перечисленные вопросы будут обсуждаться по трем направлениям:
«Бизнес», модератор - Елена Санарова, советник президент Балтийского банка, председатель комитета по оценке эффективности PR РАСО;
«Государство», модератор - Сергей Литовченко, исполнительный директор Ассоциации менеджеров России;
«Экспертиза», модератор - Нина Григорьева, генеральный директор компании «Медиалогия».
Среди приглашенных спикеров:
Лидия Голикова, советник по связям с общественностью Financial Trading
Александр Загрядский, руководитель центра общественных связей государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов»,
Игорь Игнатьев, вице-президент «Сахалин Энерджи»
Игорь Тихий, директор по маркетингу АЭИ Прайм-ТАСС
Михаил Умаров, генеральный директор Коммуникационного агентства Comunica
Алексей Фисун, руководитель направления репутационных исследований United Minds International,
Лада Щербакова, PR-директор компании IBS

Контактное лицо: Любовь Калмыкова (написать письмо автору)
Компания: РАСО (все новости этой организации)
Добавлен: 23:56, 19.05.2009
Количество просмотров: 1023

Вещатели и ТВ-каналы должны объединиться для создания единой технологической системы для телепроизводства, Синтерра Медиа, 16:01, 02.06.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» предлагает медиаотрасли разработать единую технологическую систему для телепроизводства (ЕТМП). Это позволит эффективнее инвестировать в развитие бизнеса своих компаний.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 16:00, 02.06.2025,
0
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


Курсы по изучению программно-аппаратных комплексов АО «ИВК» – новая ступень квалификации в сфере информационной безопасности, ИВК, 15:26, 02.06.2025, Россия
0
30 мая 2025 г., Москва


Комплексные IT-курсы для детей: новый образовательный формат в CODDY, CODDY, 23:01, 21.05.2025,
0
Школа программирования CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — комплексных IT-курсов для детей и подростков от 7 до 14 лет. Новая модель обучения предлагает систематический трехлетний путь развития цифровых навыков с экономией до 58% от стоимости отдельных курсов.


10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru