 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Определена "Мисс пресс-служба" декабря!
В декабре большинство зрительских симпатий достались Екатерине Каляевой, пресс-секретарю Оренбургского государственного университета. Екатерина считает, что нашла свое призвание в PR и несмотря на то, что ей пришлось пройти "достаточно долгий и порой тернистый путь".
Стоит отметить, что Екатерина становится победительницей уже во второй раз. Причем именно она стала первой "Мисс пресс-службой" в 2010 году! На этот раз ей достается победа не только по итогам последнего месяца 2010 года, но и по итогам IV квартала. Помимо почетного титула Екатерине достаются подарочный сертификат на приобретение косметики и парфюмерии в сети магазинов "Л'этуаль", а также МР3-плеер.
С наступлением нового года, конкурс не заканчивается. Войти в состав участниц и побороться за звание "Мисс пресс-служба" месяца, квартала и года можно до 1 августа 2011 года. Главную победительницу ждет замечательный приз - путевка на морской курорт. Причем судьба главного приза в ваших руках! Чем активнее вы будете агитировать своих родных, друзей и коллег проголосовать за вас, тем больше вероятности стать "Мисс пресс-службой - 2010"!
Стать участницей конкурса довольно просто - регистрируйтесь на сайте http://miss.press-service.ru/members/list/ и начинайте паковать чемоданы к морю!
Контактное лицо: Наталья Корчагина (написать письмо автору)
Компания: ИД "Имидж-Медиа" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:22, 18.01.2011
Количество просмотров: 909
Авторский семинар Андрея Скворцова «Презентационные фильмы и инфографика в PR», Меркатор, 22:55, 09.02.2011, |
76 |
17 февраля 2011 года в Институте репутационных технологий Art&Image при поддержке Образовательного центра Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) состоится авторский семинар Андрея Скворцова, директора группы «Меркатор», эксперта в области корпоративной и индустриальной рекламы. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|