Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Учебный центр БЕЛТЕЛ авторизован Genband

БЕЛТЕЛ официально получил статус партнера по обучению компании Genband в России. Таким образом Учебный центр получил право проводить авторизованное обучение по продуктам Genband и выдавать по окончании курсов сертификат производителя. Первые курсы уже были проведены в Учебном центре БЕЛТЕЛ в Москве.

Компания Genband, основанная в 1999 году в США, специализируется на решениях VoIP для фиксированных и мобильных сетей и присутствует на рынках более чем 80 стран мира. Среди клиентов Genband такие успешные мировые компании, как Verizon, AT&T, Sprint, TELUS, TMobile, British Telecom, China Mobile и многие другие.
Решения производителя успешно работают и в России. В мае 2010 года компания Genband приобрела бизнес корпорации Nortel в сфере операторских решений VoIP и приложений (Carrier VoIP и Application Solutions, CVAS).

«БЕЛТЕЛ уже имеет довольно большой опыт работы с операторскими продуктами, ранее поставляемыми под брендом Nortel. Эти продукты востребованы на рынке и эксплуатируются крупнейшими операторами связи. Слияние двух высококлассных продуктовых линеек и авторизация нашего Учебного центра Genband дают нам возможность дальнейшего расширения перечня предлагаемых учебных программ», - говорит Руководитель УЦ БЕЛТЕЛ Людмила Локтева.

Контактное лицо: Светлана Шурыгина (написать письмо автору)
Компания: БЕЛТЕЛ (все новости этой организации)
Добавлен: 00:07, 05.02.2011
Количество просмотров: 1383

«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru