Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Банк Сосьете Женераль Восток использует систему интернет-банкинга Компании BSS

Банк Сосьете Женераль Восток (BSGV) и Компания ООО "Банк Софт Системс" (BSS) объявляют об успешной реализации проекта по переводу системы дистанционного банковского обслуживания Sogecash на новую версию и внедрении системы Sogecash Net.

Банк Сосьете Женераль Восток сотрудничает с Компанией BSS с 2002 года, используя систему дистанционного банковского обслуживания юридических лиц Sogecash, построенную на базе решения BSS "ДБО BS-Client".

Реализованный проект предусматривал расширение функционала существующей системы Sogecash и разработку программно-аппаратного комплекса Sogecash Net на базе подсистемы "Интернет-Клиент" для работы клиентов с Банком с использованием интернет-технологий. Этапы разработки и пилотной эксплуатации системы успешно завершены и в настоящий момент Sogecash Net запущена для массового использования корпоративными клиентами банка.

В результате проделанной работы, клиенты Банка получили надежное и многофункциональное решение для осуществления электронного документооборота с Банком. Реализованный функционал интернет-банкинга предусматривает совершение операций в защищенном режиме.

"Система Sogecash Net позволяет управлять счетами и проводить различные банковские операции, используя Интернет, что органично дополняет спектр услуг Банка Сосьете Женераль Восток для корпоративных клиентов" - отметил Роман Березовский, начальник Департамента комплексных корпоративных расчетов BSGV. Г-н Березовский отметил профессионализм и высокую квалификацию специалистов Компании BSS и выразил надежду на успешное и продуктивное сотрудничество компаний в будущем.

"Мы признательны Банку Сосьете Женераль Восток за очередной этап сотрудничества и выбор решения интернет-банкинга от BSS. Для нас это свидетельство высоких стандартов работы Компании BSS на рынке, которые мы намерены поддерживать и развивать", - подчеркнул Дмитрий Барсуков, коммерческий директор BSS. "Мы надеемся, что развитие услуг интернет-банкинга обеспечит дальнейший рост числа клиентов BSGV, и создаст основу для будущих успешных проектов с BSS" - отметил г-н Барсуков.

Банк Сосьете Женераль Восток (BSGV) сегодня:

100% дочерняя структура группы "Сосьете Женераль";
основан в Москве в 1993 году;
универсальный банк, обслуживающий корпоративных и частных клиентов;
входит в Топ 20 крупнейших российских банков (по данным РБК рейтинг на 1 марта 2009);
9 место в рейтинге самых надежных российских банков по версии Forbes (март 2009 года);
представлен в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Владивостоке, Перми, Краснодаре, Тольятти, Воронеже, Ярославле, Волгограде, Уфе и Ставрополе;
2 300 сотрудников (на 1 апреля 2009);
более 230 000 частных и 6 000 корпоративных клиентов
(на 1 апреля 2009);
размер активов – 220,4 млрд. рублей, размер капитала – 8,5 млрд. рублей (на 1 января 2009);
"Самая инвестиционно-активная кредитная организация столицы", награда мэра г. Москвы Ю.Лужкова, 2007;
Звание Лучший банк России в категории "Экспортного и структурного финансирования 2006" по версии журнала Global Finance;
рейтинг Baa2 Moody’s.
www.bsgv.ru

Банковская группа Сосьете Женераль сегодня:

одна из крупнейших финансовых групп в зоне евро;
основана в 1864 году во Франции;
30 млн. клиентов по всему миру;
более 163 000 сотрудников, 122 национальностей в 82 странах;
рейтинги Аа 2 Moody’s; A+ Fitch, A+ S&P.

Результаты деятельности группы в 2008 году:
чистая прибыль группы по итогам 2008 года составляет
2 млрд евро;
коэффициент эксплуатации – 71,0% (соотношение расходов к доходам);
прибыльность после уплаты налогов – 6,4%;
высокий уровень достаточности капитала (Tier One Ratio,
Basel II): 8,8%.

Деятельность Группы включает в себя 3 основных направления:
Банковские услуги для частных клиентов и специализированные финансовые услуги;
Услуги для корпоративных клиентов и инвестиционный банкинг;
Управление активам и Private banking.

В России группа представлена рядом структур: "Банк Сосьете Женераль Восток", "АЛД Автомотив", "Русфинансбанк" (потребительское кредитование), "ДельтаКредит" (ипотечный банк), "SG Insurance" (страхование жизни), "Росбанк" (SG владеет 64,7% акций), "СЖ Финанс".

www.socgen.com


О Компании BSS

Компания BSS – ведущий российский разработчик систем ДБО, работающий в сегменте электронного банкинга с 1994 года. Решения BSS используют более чем 1500 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. банки уровня TОП-100. Ежегодный прирост базы клиентов составляет в среднем 100–150 кредитных организаций, а увеличение оборота только по направлению банковской автоматизации - более 30%. Системы ДБО BSS регулярно занимают первые места по популярности среди российских банков и удерживают ведущие позиции в ряде независимых аналитических исследований (СNews, "Эксперт" и др.). Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации", "CORREQTS", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации", "Банк-Корреспондент", "Банк-ФСФМ" и "MoneyTrans" и др. Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области системной интеграции, разработки и внедрения CRM-решений.

www.bssys.com

Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com

Контактное лицо: Айзина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 14:16, 02.06.2009
Количество просмотров: 1074

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru