Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В школе бизнеса МГИМО повышает квалификацию самый любимый студентами преподаватель

Этот конкурс инициировала Школа бизнеса МГИМО совместно с Ассоциацией Коммуникационных Агентств России (АКАР). Победитель награждается бесплатным сертификатом на обучение по одной из самых популярных краткосрочных программ повышения квалификации. Всего за месяц специалисты и руководители PR- подразделений российских и зарубежных компаний, собственники бизнеса, представители госструктур получают возможность познакомиться с самыми современными и востребованными коммуникационными технологиями, получив при этом документ установленного образца.
Такой документ вместе с другими слушателями получит и победитель конкурса, старший преподаватель МАБИУ Евгения Пасютина. Она призналась, что уже давно вынашивала планы поучиться на этой программе и теперь убедилась, что мечты сбываются.
По словам директора Школы бизнеса Анжелики Мирзоевой, любой желающий пополнить свои знания в области современных коммуникационных технологий, может выбрать удобный для себя формат обучения. Тем, кто хочет получить глубокие всесторонние знания и навыки, подойдет программа МВА «Связи с общественностью: стратегическое управление коммуникациями в бизнесе», она проходит по блочно-модульной системе и длится два года.
Желающих овладеть новой для себя профессией пиар-специалиста наверняка заинтересует годичная программа профессиональной переподготовки «Связи с общественностью: управление бизнес-коммуникациями». А профессиональные пиарщики могут повысить свою квалификацию на краткосрочной программе. Анжелика Мирзоева заверила, что для самых ярких и талантливых специалистов в этой сфере будут и впредь организовываться конкурсы, главной наградой которых будет бесплатный сертификат на обучение.

Пресс-служба Бизнес школы МГИМО

Контактное лицо: -секретарь (написать письмо автору)
Компания: Пресс-служба Бизнес школы МГИМО (все новости этой организации)
Добавлен: 13:07, 23.09.2014
Количество просмотров: 1524

В ХГУ для школьников разработано мобильное приложение-путешествие по Абакану, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 17:49, 27.11.2025,
0
Презентация программы для ЭВМ «Мобильное приложение «АбакаN» на русском, хакасском и английском языках» проведена на базе Центра цифрового образования «IT-КУБ».


ТГУ в обновлённом «Приоритете», ТГУ, 17:13, 26.11.2025,
0
ТГУ вошёл в число вузов, которые в 2026 году получат грант на дальнейшее развитие.


Поздравление ректора УрГАУ О.Г. Лоретц с Днем преподавателя высшей школы!, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 17:14, 26.11.2025, Россия
0
С вами мы сохраняем ценность и востребованность большого труда преподавателя и значимость дела воспитания молодёжи.


Ярмарка вакансий в Уральском государственном аграрном университете Университет Партнеры, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 17:14, 26.11.2025, Россия
0
27 ноября в Уральском ГАУ состоится Ярмарка вакансий. Приглашаем работодателей, студентов и абитуриентов.


В Уральском государственном аграрном университете прошла подготовка кадров для развития сельских территорий, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 17:14, 26.11.2025, Россия
0
21–22 ноября в вузе прошёл образовательный интенсив Минсельхоза России



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru