Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Новая система скидок

С 6 августа в фирме «Печати»г.Оренбург начинает действовать новая система скидок для клиентов - накопительные дисконтные карты.
Высококонкурентная среда, сложившая на российском рынке печатей, заставляет постоянно отслеживать уровни цен и все время корректировать свой прайс-лист в сторону понижения. Фирма «Печати» всегда старается предложить Вам нужный товар по одной из самых низких на рынке цене. Но, тем не менее, с 6 августа для клиентов нашей фирмы мы решили дополнительно предоставлять скидки по дисконтным картам:
- при заказе продукции на сумму свыше 4000 рублей покупателю предоставляется дисконтная карта со скидкой 5%;
- при заказе на сумму свыше 15000 рублей покупателю предоставляется серебряная дисконтная карта со скидкой 7%;
- при заказе на сумму свыше 23000 рублей покупателю предоставляется золотая дисконтная карта со скидкой в 10%.
Карты выдаются и действительны при предъявлении. Хотя она является именной, передача их сотрудникам фирмы не возбраняется, а наоборот, приветствуется. При достижении суммой покупок очередного уровня карта заменяется на следующую.
- Мы выпустили специальную накопительную дисконтную карту с целью укрепления, и благоприятного дальнейшего сотрудничества со своими клиентами. Наша дисконтная карта позволяет накапливать и применять бонусы при последующих заказах в компании, - прокомментировал начало действия дисконтных карт директор фирмы «Печати» Котовщиков Олег Александрович.
Более подробную информацию о накопительной системе можно узнать у менеджеров нашей фирмы.

Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: Фирма "Печати" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:17, 02.09.2009
Количество просмотров: 379

200 000 тысяч рублей за юбилей, ЗАО"Форема-кухни", 22:52, 09.02.2011,
42
В феврале 2011 года международная сеть FOREMA отмечает свое 50-летие, а российской мебельной фабрике «Форема-Кухни» в этом году исполняется 17 лет!


Платежная система Visa International и Мастер-Банк представляют специальную программу для держателей карт на 2011г., Мастер-Банк (ОАО), 10:56, 08.02.2011,
41
Платежная система Visa International и Мастер-Банк представляют специальную программу для держателей карт Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite на 2011 год.


MasterCard International и Мастер-Банк приглашают принять участие в акции «Сезон подарков», Мастер-Банк (ОАО), 00:11, 05.02.2011,
39
Платежная система MasterCard International и Мастер-Банк приглашают принять участие в масштабной акции «Сезон подарков».


Сострадать может только человек. Помочь детям может каждый с добрым сердцем., ГК "Виктория", 21:42, 01.02.2011,
37
Весь февраль вы сможете помогать детям. Достаточно просто купить любой продукт, участвующий в проекте "Доброе сердце" и отмеченный соответствующим знаком. Один рубль с каждого маркированного товара ГК "Виктория" перечислит в фонд помощи онкобольным детям.


Компания «Формико» предлагает скидку 30% на водосливные системы, Формико, 17:54, 15.01.2011,
37
14.01.2011 Компания «Формико», специализирующая на монтаже кровельных и фасадных материалов, предлагает скидку до 30% на водосливные системы «Lindab» и «Takotta».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru