Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Цезарь Сателлит» представил инновационные решения на «Форуме безопасности дорожного движения-2009»

Москва, 23 ноября 2009 г. – Компания «Цезарь Сателлит» приняла участие в выставке «Форум безопасности дорожного движения-2009», где представила ряд инновационных решений, направленных на обеспечение комплексной безопасности на дорогах России.
Выставка «Форум безопасности дорожного движения - 2009» – авторитетный смотр, который демонстрирует все возможности передовых технологий и технических средств регулирования движения, средств контроля, связи, навигации, систем подготовки водителей.
В этом году в выставке приняли участие около 200 компаний из России, Австрии, Германии, КНР, Швеции, среди которых - «Цезарь Сателлит», «Северсталь-Авто», Российский Союз Автостраховщиков, ОАО «Мегафон», «Синтез-Спб», корпорация «Строй Инвест Проект-М», НПФ «Мета», BMW Rusland, Volvo, 3M, Robert Bosch, Mishelin, ACS, MHF-The Schwedish Abstaining Motorists Association, и другие.
Основная задача выставки - ускорить процесс оснащения всех подразделений ГИБДД, транспортных предприятий, дорожно-коммунальных служб передовыми информационными системами, современными приборами, машинами и материалами нового поколения для снижения уровня аварийности и смертности в результате дорожно-транспортных происшествий на дорогах России.
По статистике ГИБДД в России в 2008 году на дорогах в результате ДТП погибло около 30 тысяч человек. Из них по вине нетрезвых водителей – 2 383 человека. Количество жертв в авариях на дорогах было бы значительно меньше при условии оказания пострадавшим своевременной медицинской помощи. Одним из способов решения данной проблемы являются спутниковые противоугонные системы с датчиком ДТП, представленные на выставке компанией «Цезарь Сателлит».
Датчик ДТП (акселерометр) позволяет зафиксировать факт аварии в режиме реального времени и незамедлительно выслать «Скорую помощь» и спасателей на место происшествия. Акселерометр фиксирует передвижения автомобиля и его ускорения по трем осям, что позволяет оценивать сопутствующие обстоятельства и получать точную картину аварии. В случае аварии с участием нескольких автомобилей с помощью данных датчика ДТП можно будет легко восстановить картину произошедшего. При превышении транспортным средством аварийного порога ускорения равного 2 g, датчик передает информацию об инциденте в Мониторинговый центр. После этого оператор проводит анализ ситуации и, в случае необходимости, отправляет на место аварии государственные службы экстренного реагирования, а также «Цезарь Патруль». Сегодня датчики аварии установлены у 10 тысяч клиентов «Цезарь Сателлит».
Также на стенде «Цезарь Сателлит» гостям выставки впервые был представлен алкозамок AUTOWATCH. В отличие от обычных алкотестеров, просто замеряющих уровень алкоголя, он позволяет исключить возможность управления транспортным средством в нетрезвом состоянии. Специальный алкотестер, соединенный с иммобилайзером, не позволяет завести автомобиль, если в крови водителя содержится алкоголь. Игнорировать его невозможно, поскольку блокирующий сигнал поступает через Мониторинговый центр. Интеллектуальный алгоритм анализа исключает обман прибора - замеряется влажность, температура, интенсивность дуновения для подтверждения, что это именно человеческое дыхание. С целью исключения ситуации с подменой водителя, возможно настроить повторяемый алгоритм тестирования.
Использование алкозамков особенно актуально в сфере пассажирских перевозок, а также при транспортировке опасных грузов. Разработка и реализация государственных программ, предусматривающих широкое использование алкозамков, позволит существенно снизить риск возникновения ДТП с тяжелыми последствиями и большим количеством жертв.
Технические решения, представленные компанией «Цезарь Сателлит» на выставке, призваны гарантировать защиту здоровья и жизни клиента в нештатной дорожной ситуации, и имеют конечной целью повышение уровня безопасности на российских дорогах.
«Занимаясь популяризацией и повышением культуры безопасности, мы выполняем важную социально-значимую задачу: общество само собой оздоравливается в случае, если каждый привыкает заботиться о своей личной безопасности и безопасности близких» - прокомментировал директор по развитию «Цезарь Сателлит» Семен Фокин.

О компании «Цезарь Сателлит»:

«Цезарь Сателлит» - лидер в области решений по обеспечению безопасности, ведущий поставщик телематических услуг в России, единственная отечественная компания, член европейских ассоциаций противодействия угонам EuroWatch и GuardOne. Компания «Цезарь Сателлит» сертифицирована по стандарту ISO 9001:2008.
Центральный офис «Цезарь Сателлит» находится в Москве. Собственные представительства компании расположены в 35 городах России и Украины. «Цезарь Сателлит» обеспечивает безопасность более 65000 клиентов.
По данным на 1 октября 2009 года, благодаря работе системы «Цезарь Сателлит» владельцам возвращен 3251 автомобиль на сумму более $188 млн., предотвращено 210 разбойных нападений. Сохранено страховых резервов на сумму более $168 млн.
Более подробную информацию можно получить по адресу http://www.csat.ru/

Контактное лицо: Большаков Валерий (написать письмо автору)
Компания: "Цезарь Сателлит" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:20, 25.11.2009
Количество просмотров: 1404

10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру


Третий гала-концерт I Всероссийского музыкального фестиваля «Эхо Героев» в рамках праздника посвященого Дню Подводника России прошел в Центре НКО Рязанского района 19 марта 2025 года, I Всероссийский музыкальный фестиваль “Эхо Героев”, 14:13, 24.03.2025,
0
В мероприятии приняли участие известные артисты Андрей Катков, Ольга Бибик, Владимир Булюкин, а также Московский хор «Отчизна» и танцевальная группа «Светский парад». Зрители тепло приняли исполнение популярных советских и российских песен. Художественный руководитель мероприятия — Иван Бойцов.


Школа программирования CODDY анонсирует уникальный технологический тур в Китай для учеников, CODDY, 12:58, 16.03.2025,
0
Школа программирования CODDY анонсирует первый в своей истории технологический тур в Китай, который пройдет с 30 июня по 10 июля 2025 года.


В ХГУ готовят электронный справочник главных сражений ВОВ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 18:17, 20.02.2025,
0
В честь 80-летия Победы молодые учёные Хакасского госуниверситета под руководством наставников создадут информационный буклет, посвященный Великой Отечественной войне.


Linx подписал соглашение с МТУСИ о стажировке для студентов, Linx, 18:13, 20.02.2025,
0
Провайдер облачных решений и услуг ЦОД Linx и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) начали сотрудничество, направленное на развитие практических компетенций начинающих специалистов в сфере облачных и сетевых технологий.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru