Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Инновационные технологии для газовой промышленности

Инновационные технологии, автоматизация бизнес-процессов, создание надежной и эффективной системы управления электронным документооборотом — одни из необходимых требований дня сегодняшнего, предъявляемые к крупным холдингам, имеющим разветвленную структуру и хранящим в своих архивных фондах огромные объемы документации.

Продолжая тенденцию времени, корпорация ЭЛАР 9 ноября 2010 года провела научно-практический семинар «Создание и развитие электронных архивов предприятий газовой промышленности». При участии ведущих специалистов газовой отрасли обсуждались проблемы, связанные с созданием системы электронного архива, объединяющего на единой платформе все подразделения предприятия, а также обеспечивающего своевременный доступ к данным и надежное, долговременное хранение документации.

Особенность электронных архивов для промышленных предприятий заключается в том, что подобная информационная система должна включать в себя различные типы документов, предназначенных для разрешения разносторонних функциональных задач. Решение «Электронный архив предприятия газовой промышленности», разработанное корпорацией, позволяет собрать в одном структурированном ресурсе всю актуальную и востребованную в рабочем процессе документацию — бухгалтерскую, ОРД, кадровую, конструкторскую, ремонтно-эксплуатационную, проектно-сметную, нормативную, дел скважин и т.д. Развертывание подобного многофункционального архива значительно оптимизирует информационный обмен электронными копиями документов между различными подразделениями предприятия.

Преимущество решения состоит в том, что оно строится на базе системы управления электронным архивом ЭЛАР САПЕРИОН, которая может быть интегрирована практически с любой из внедренных информационных систем. Расширенные возможности и специальные функции ПО помогают существенно расширить функциональность корпоративных информационных систем, а также значительно повысить эффективность документооборота и уровень информационной безопасности. Информационными партнерами семинара выступили журналы «Делопроизводство и документооборот на предприятии», «Кадровик», «Oil&Gas», Издательские Дома «Открытые системы», «Геоинформарк» и «Финансы и кредит».

http://www.elar.ru/press-center/news/index.php?ELEMENT_ID=5719 – новость на сайте ЭЛАР

Контактное лицо: Яна Перминова, PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: Корпорация ЭЛАР (все новости этой организации)
Добавлен: 22:11, 16.11.2010
Количество просмотров: 1664

В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 22:24, 05.05.2026,
0
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


ТГУ меняет подход к охране труда, ТГУ, 22:14, 05.05.2026,
0
ТГУ запатентовал программу «АУРА», которая автоматически оценивает профессиональные риски.


СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru