Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Инновационные технологии для газовой промышленности

Инновационные технологии, автоматизация бизнес-процессов, создание надежной и эффективной системы управления электронным документооборотом — одни из необходимых требований дня сегодняшнего, предъявляемые к крупным холдингам, имеющим разветвленную структуру и хранящим в своих архивных фондах огромные объемы документации.

Продолжая тенденцию времени, корпорация ЭЛАР 9 ноября 2010 года провела научно-практический семинар «Создание и развитие электронных архивов предприятий газовой промышленности». При участии ведущих специалистов газовой отрасли обсуждались проблемы, связанные с созданием системы электронного архива, объединяющего на единой платформе все подразделения предприятия, а также обеспечивающего своевременный доступ к данным и надежное, долговременное хранение документации.

Особенность электронных архивов для промышленных предприятий заключается в том, что подобная информационная система должна включать в себя различные типы документов, предназначенных для разрешения разносторонних функциональных задач. Решение «Электронный архив предприятия газовой промышленности», разработанное корпорацией, позволяет собрать в одном структурированном ресурсе всю актуальную и востребованную в рабочем процессе документацию — бухгалтерскую, ОРД, кадровую, конструкторскую, ремонтно-эксплуатационную, проектно-сметную, нормативную, дел скважин и т.д. Развертывание подобного многофункционального архива значительно оптимизирует информационный обмен электронными копиями документов между различными подразделениями предприятия.

Преимущество решения состоит в том, что оно строится на базе системы управления электронным архивом ЭЛАР САПЕРИОН, которая может быть интегрирована практически с любой из внедренных информационных систем. Расширенные возможности и специальные функции ПО помогают существенно расширить функциональность корпоративных информационных систем, а также значительно повысить эффективность документооборота и уровень информационной безопасности. Информационными партнерами семинара выступили журналы «Делопроизводство и документооборот на предприятии», «Кадровик», «Oil&Gas», Издательские Дома «Открытые системы», «Геоинформарк» и «Финансы и кредит».

http://www.elar.ru/press-center/news/index.php?ELEMENT_ID=5719 – новость на сайте ЭЛАР

Контактное лицо: Яна Перминова, PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: Корпорация ЭЛАР (все новости этой организации)
Добавлен: 22:11, 16.11.2010
Количество просмотров: 1647

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru