Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Информирование заинтересованных аудиторий о Программе отбора и коммерциализации инновационных разработок при оказании государственной поддержки

Организатором мероприятия выступила автономная некоммерческая организация «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур». Основные положения программы по выделению государственной поддержки на реализацию инновационных разработок были освещены специально приглашенным спикером от Федерального агентства по науке и инновациям Шепелевым Геннадием Васильевичем. Также были раскрыты вопросы участия в Программе и условия реализации инновационных проектов для коммерциализации, особенности заполнения документации при прохождении проектом отбора.
Известно, что в ближайшее время Министерством науки и образования РФ будет осуществлен запуск программы по выделению государственной поддержки на реализацию инновационных разработок. Цель программы - развитие кооперации ведущих высших учебных заведений и производственных предприятий страны, стимулирование инновационной деятельности в российской экономике, а также развитие научной и образовательной деятельности в ведущих вузах. Предприятия смогут получить до 300 миллионов рублей сроком на три года для организации нового производства при условии, что будут заказывать научно-технические разработки у вузов. В течение пяти последующих лет объёмы выпуска новой продукции должны как минимум в десять раз превышать сумму средств, выделенных из бюджета.
К обсуждению на семинаре также были выдвинуты вопросы о возможностях Координационного совета при автономной некоммерческой организации, анонс событий в рамках информационно-публицистической программы «РОССИЯ СЕГОДНЯ».
Бизнес-сектор был представлен такими компаниями, как ООО «Поли-Ном», ЗАО «Vostok», ООО «Базис-Энерго», ООО «Газстройсервис», ООО «Иннотер», Фонд социальной и экономической стабилизации Ленинградской области, аудиторско-консалтинговая группа «Деловой Профиль» и ЗАО «Дормашинвест». Участники имели возможность представить проекты своих разработок, обсудить особенности их реализации в рамках Программы, объемы производства, потенциальные рынки сбыта и другие не менее актуальные вопросы.
Работа по проекту активно продолжается. И уже 19 апреля состоится следующий семинар, на котором все заинтересованные компании смогут из первых уст узнать о готовящейся Программе по отбору и коммерциализации инновационных разработок, задать вопросы, получить дополнительную консультацию обо всех проводимых программах и мероприятиях.
Подробнее о проведении семинара можно уточнить в оргкомитете АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур» по тел. (499)706-80-33, 706-80-30, а также на сайте компании www.ano-info.ru.

Контактное лицо: Абустина Наталья (написать письмо автору)
Компания: АНО "Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:14, 12.04.2010
Количество просмотров: 1089

Форум CSTB.PRO.MEDIA 2024 стартует 28 февраля, CSTB, 23:26, 30.01.2024, Россия
0
Ведущее событие медиаиндустрии – 26-й форум CSTB.PRO.MEDIA – пройдет 28-29 февраля 2024 года в Loft Hall №2,3. В программу «День контента для детей и подростков» включены сессии, посвященные российской анимации, производству кино и сериалов для детей и подростков, а также презентации новинок детского и юношеского контента.


Выставка «Арт Мир» снова встречает гостей на Нижегородской ярмарке, «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», 20:56, 25.01.2024, Россия
0
Седьмая международная выставка искусств «АРТ МИР» пройдёт с 27 января по 4 февраля на Нижегородской ярмарке.


«Беременные встречи» в Marins Park Hotel Ростов, «Маринс Парк Отель Ростов», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Ростове-на-Дону 25 ноября прошло мероприятие «Беременные встречи», которое перенесло прекрасных участниц в увлекательное путешествие под названием «Подготовка к родам за один день».


В Астрахани прошла конференция «PRO//Движение. Каспий», «Маринс Гранд Отель Астрахань», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Marins Grand Hotel Астрахань 30 ноября состоялась транспортно-логистическая конференция «PRO//Движение. Каспий», которая стала одним из главных бизнес-событий транспортной отрасли Нижнего Поволжья.


«Пиринговый форум 2023»: более 70 спикеров и 750+ участников на одной площадке, Violet Violin, 23:43, 03.12.2023, Россия
0
В Конгресс-центре ЦМТ в Москве 29 ноября состоялся «Пиринговый форум 2023».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru